Contacto

Para Alonso Hnos. la opinión de sus clientes y usuarios finales es muy importante. Por favor, emplee el siguiente formulario para ponerse en contacto con nosotros o si lo prefiere realice su consulta en forma telefónica de lunes a viernes de 8:00 a 17:00 hs.

A través de este formulario usted podrá enviarnos sus consultas y sugerencias.

eZ debug

Timing: Aug 23 2017 18:16:26
Module start 'content'
Timing: Aug 23 2017 18:16:26
Module end 'content'
Timing: Aug 23 2017 18:16:26
Script end

Main resources:

Total runtime0.0620 sec
Peak memory usage3,072.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02300.0142 1,687.3711657.9492
Module end 'content' 0.03720.0247 2,345.3203481.7891
Script end 0.0619  2,827.1094 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.007612.3174140.0005
Mysql Total
Database connection0.00203.233910.0020
Mysqli_queries0.00081.331720.0004
Looping result0.00000.045420.0000
TS translator
TS init0.00264.128220.0013
TS cache load0.00132.126220.0007
TS context load0.00101.660720.0005
Template Total0.023337.510.0233
Template load0.00426.791310.0042
Template processing0.019030.706210.0190
Override
Cache load0.00243.884910.0024
General
dbfile0.007612.2943110.0007
String conversion0.00000.023820.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0024 secs