TRINERGIA
Technology Tour 2017

Un recorrido junto a las empresas desarrolladoras más importantes del país. Se parte de este encuentro, en donde tendremos la posibilidad de compartir junto a profesionales del sector temas de interés como marketing y ventas, productos, tecnologías, nuevas normativas y el poder de toda la integración de tres empresas que hoy son referentes del mercado de seguridad electronica.

PARA INSCRIBIRSE A LOS EVENTOS Y ENTERARTE DE TODO LO QUE PASA EN TRINERGIA TECHNOLOGY TOUR INGRESA A NUESTRA WEB

www.trinergia.com.ar

eZ debug

Timing: Aug 23 2017 18:15:41
Module start 'content'
Timing: Aug 23 2017 18:15:41
Module end 'content'
Timing: Aug 23 2017 18:15:41
Script end

Main resources:

Total runtime0.0466 sec
Peak memory usage3,072.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01670.0141 1,687.9023638.9609
Module end 'content' 0.03080.0157 2,326.8633460.2656
Script end 0.0465  2,787.1289 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00306.3916140.0002
Mysql Total
Database connection0.00194.110510.0019
Mysqli_queries0.00122.476720.0006
Looping result0.00000.072720.0000
TS translator
TS init0.00173.674320.0009
TS cache load0.00091.830020.0004
TS context load0.00061.333820.0003
Template Total0.014230.510.0142
Template load0.00214.589310.0021
Template processing0.012025.874010.0120
Override
Cache load0.00122.602610.0012
General
dbfile0.00367.7085110.0003
String conversion0.00000.032320.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs