Paneles y Teclados

Todos los productos
IP-4-LCD  Panel A2K4-NG-LCD + placa IP (WiFi).

IP-4-LCD

IP-4-RF  Panel A2K4-NG RF, + placa IP (WiFi).

IP-4-RF

IP-4-NG  Panel A2K4-NG, + placa IP (WiFi)

IP-4-NG

IP-8-RF  Panel A2K8-RF, + placa IP (WiFi)

IP-8-RF

A2K4-NG-RF Central Cableada / Inalámbrica, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones, LCD RF

A2K4-NG-RF / PC-800

A2K4-NG Central Cableada, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones, LCD

A2K4-NG-LCD / PC-800

A2K8-RF Central Inalámbrica con teclado, de 8 zonas expandibles a 32. Soporta 24 zonas inalámbricas  y 4 particiones.

A2K8-RF / PC-860

A2K8 Central Cableada con teclado, de 8 zonas expandibles a 32 y 4 particiones.

A2K8 / PC-860

A2K4-NG Central Cableada, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones

A2K4-NG / PC-800

Teclado LCD con tecnología RF

KPD-860RF

KPD-860 Teclado LCD

KPD-860

KPD-800 Teclado LED, 8 zonas

KPD-800

BL-300. Panel de Emergencia. Contiene un comunicador digital preparado para transmitir emergencias por línea telefónica.

BL-300 / BL-300CH

eZ debug

Timing: Aug 23 2017 18:16:40
Module start 'content'
Timing: Aug 23 2017 18:16:40
Module end 'content'
Timing: Aug 23 2017 18:16:40
Script end

Main resources:

Total runtime0.1672 sec
Peak memory usage3,072.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.07250.0519 1,687.6445644.9102
Module end 'content' 0.12440.0426 2,332.5547468.2109
Script end 0.1670  2,800.7656 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00724.3004140.0005
Mysql Total
Database connection0.023914.270610.0239
Mysqli_queries0.00160.984120.0008
Looping result0.00010.038420.0000
TS translator
TS init0.01569.346020.0078
TS cache load0.00231.400420.0012
TS context load0.00171.038620.0009
Template Total0.040124.010.0401
Template load0.00462.739810.0046
Template processing0.035521.217410.0355
Override
Cache load0.00291.715610.0029
General
dbfile0.01237.3325110.0011
String conversion0.00000.016720.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs