Consultas

Para nosotros su consulta es muy importante.
Complete al formulario a continuación y aguarde una respuesta, pronto nos estaremos comunicando con usted.

eZ debug

Timing: Aug 23 2017 18:14:11
Module start 'content'
Timing: Aug 23 2017 18:14:11
Module end 'content'
Timing: Aug 23 2017 18:14:12
Script end

Main resources:

Total runtime1.4547 sec
Peak memory usage5,888.0000 KB
Database Queries89

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.03110.0348 1,687.5781661.7109
Module end 'content' 0.06591.3886 2,349.28912,465.8008
Script end 1.4545  4,815.0898 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00710.4884150.0005
Mysql Total
Database connection0.00190.131610.0019
Mysqli_queries0.918363.1245890.0103
Looping result0.00600.4109810.0001
TS translator
TS init0.00480.331930.0016
TS cache load0.00360.250830.0012
TS context load0.00310.212830.0010
Template Total1.386295.311.3862
Template load0.00420.288710.0042
Template processing1.382095.002011.3820
Template load and register function0.00050.035420.0003
Override
Cache load0.00310.2113180.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00720.4981170.0004
Fetch class attribute name0.00060.0433150.0000
XML
Image XML parsing0.08155.6025170.0048
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00020.0130150.0000
General
dbfile0.11678.0217850.0014
String conversion0.00000.001820.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0007 secs